В Таиланде россиянка откусила кусок пальца британке из-за пуфа

В пляжном клубе на острове Панган в Королевстве Таиланд наша соотечественница не поделила с британской отдыхающей свободный пуф, накинулась на женщину и откусила ей фалангу пальца.

Об этом поведали зарубежные масс-медиа.

По информации журналистов, инцидент произошел 28 января, в заведении «Ко Рахам». Две иностранки — немка и британка, взявшие с собой четвероногого друга, прибыли на несколько дней в Таиланд, чтобы насладиться отдыхом в столь живописном месте.

Под вечер дамы решили развлечься в пляжном клубе. Придя туда, женщины облюбовали свободное место, которое было рядом с парой из России. Россиянке не понравилось такое соседство, о чем она и заявила иностранкам, претендующим на свободное место.

Сесть на пуф европейкам удалось только после вмешательства официанта, который помог им занять пустующее место. Впрочем, даже после этого конфликт не прекратился, а, наоборот, достиг такого эмоционального накала, после которого на мирное разрешение вопроса нечего было и надеяться. Россиянка, как утверждают очевидцы, напала на собаку британки, после чего получила от хозяйки животного удар в лоб.

После столь оскорбительной эскапады российская туристка схватила жительницу Туманного Альбиона за руку и вцепилась зубами в средний палец обидчицы, выплюнув после этого фрагмент подушечки пальца. По словам немки, рот у россиянки после укуса, был в крови и она улыбалась, что очень напомнило ей сцену из фильма ужасов.

После «кровавого конфликта» пара из России попыталась скрыться, но вскоре была задержана стражами правопорядка. У задержанной гражданки РФ с собой находилась только фотография паспорта, поэтому полицейские попросили ее принести документы из отеля в участок, никак не предполагая, что вместо этого молодые люди просто сбегут в соседнюю Малайзию.

Пострадавшую британку доставили в лечебное учреждение, находящееся на соседнем острове Самуи. Немного позже туристка предпочла улететь на родину на операцию по реплантации подушечки пальца.

 

Читайте также:

В Западной Сибири бойцовская собака откусила кусок щеки двухлетнему мальчику в лифте

На Сахалине российский школьник перевел мошенникам более 50 тысяч рублей за аксессуары для виртуальной игры

Время славян: Кустурица рассказал о планах снять трилогию по произведениям Гоголя