В США писательница раскритиковала антироссийские взгляды жителей Запада

Американская писательница Кейтлин Джонстоун подвергла критике антироссийские взгляды, заявив, что люди, выступающие против РФ, попали под влияние империализма США.

Кейтлин Джонстоун на своем канале в социальной сети раскритиковала граждан, которые активно выступают против России. Она пишет, что, если люди выступают против России потому, что они, по их мнению, антиимпериалисты, они заблуждаются.

Но в то же время, если данные граждане не выступают против империи США, за ее «вклад» в развязывание и поддержание вооруженного противостояния в Незалежной, то эти люди просто лжецы.

Также писательница утверждает, что именно такие люди предпочитают отрицать роль Вашингтона в разжигании вышеозначенного военного конфликта, думая сделать «козлом отпущения» Россию, то они, по словам Кейтлин, явно заблуждаются.

Напомним, ранее литератор назвала позором пиар-ходы, используемые масс-медиа в США для активной «рекламы» президента Украины Зеленского и его деятельности. Например, было принято решение установить бюст украинского лидера в Капитолии.

Также ранее зарубежные СМИ сообщали о заявлении американского офицера, экс-разведчика Скотта Риттера, который утверждал, что Украина заблуждается насчет истинного отношения к ней США и НАТО.

Экс-разведчик полагает, что западные страны приносят в жертву Украину с одной единственной целью — навредить России. Он считает, что Евросоюз исключительно на словах поддерживает вступление Киева в эту организацию. И даже если Незалежная и будет с течением времени восстановлена, она все равно никогда не сможет быть частью коллективного Запада.

 

Читайте также:

Хабаровчанин под винными парами украл лабрадора, убил его и три дня продержал тело в ванной

В Свердловской области водитель «Скорой помощи» перенес клиническую смерть прямо на вызове

Индонезийские власти отказали в помощи впавшей в кому жительнице Новосибирска