В Таиланде российскую туристку бросили на острове ради мести

Не сумевшие извлечь выгоду с туристки из РФ жители Таиланда бросили женщину на острове. Инцидент произошел в курортном городе Паттайя в провинции Чонбури на юго-востоке страны.

Об этом сообщили местные масс-медиа.

Жительница России, приехавшая на долгожданный отдых в Таиланд, столкнулась со странным сервисом местного населения. Россиянка поведала о том, что в назначенное время она вместе с остальными отдыхающими отправилась на экскурсию на отдаленный тайский остров.

Поездка была оплачена заранее, но по прибытии на остров девушка отказалась брать в аренду активно предлагаемые аборигенами шезлонг и зонтик, чем привела их в сильную ярость. Из-за отказа от слишком навязчивого сервиса женщине подстроили каверзу. Как оказалось, катер, который должен был отвезти россиянку обратно в отель, уехал раньше на целый час.

Непростая ситуация усугублялась тем, что туристка осталась на острове без всяких средств, так как все оплатила еще в гостинице. Вдобавок ко всему, россиянка должна была на следующее утро вылетать на родину.

В конце концов женщине удалось сесть на большую лодку, которая доставила путешественницу до парома. А там на «безбилетного зайца» накинулась кондуктор, отчего настроение отдыхающей тоже не улучшилось.

На счастье нашей соотечественницы, в лодке оказались россияне, которые помогли ей добраться до гостиницы. Так что, если бы не их помощь, то на самолет туристка точно бы опоздала — и потеряла бы при этом значительные для нее деньги.

Напомним, ранее сообщалось, что в январе в Таиланде российскую семью с детьми случайно позабыли забрать с острова посреди океана. Как оказалось, водитель катера запамятовал возвратиться за туристами, которых он привез на остров Ко Сак в Сиамском заливе. На бесчисленные телефонные звонки «робинзонов» мужчина не отвечал.

 

Читайте также:

Немецких шахматистов оставят без финансирования за соревнования с соперниками из России

На Украине при крушении вертолета погибли трое высокопоставленных чиновников МВД

Российский круизный лайнер врезался в пристань в Турции