В Австралии женщина оказалась в полиции после свидания с незнакомцем

Жительница Австралии отправилась на рандеву с незнакомцем и назвала их встречу худшим опытом в ее жизни.

Об этом сообщили представители масс-медиа «пятого континента».

Австралийка познакомилась с мужчиной во время поездки в штат Квинсленд на северо-востоке страны. Для продолжения знакомства кавалер, пригласил даму в очень дорогой и престижный ресторан.

Но, видимо, переоценил свои материальные возможности, так как по окончании ужина, внезапно выяснилось, что мужчина не в состоянии заплатить за еду и напитки. Ухажер извинился перед своей пассией и объяснил, что не может заплатить.

Такое открытие стало для женщины полной неожиданностью. Австралийка не стала впадать в гнев, а, наоборот, успокоила незадачливого поклонника, сказав, что беспокоиться не о чем: она заплатит сама, а он потом вернет ей деньги.

После ужина ухажер пригласил барышню в свой дом, скоротать вечерок, и предложил поехать на его автомобиле. Но на полпути домой машина неожиданно сломалась. После этого австралийка провела вместе с воздыхателем пару часов в полном молчании, прежде чем им удалось добраться до дома. Но на этом неприятные неожиданности для женщины не закончились.

Когда дама приехала к кавалеру, она обнаружила, что в его доме почему-то нет никакой мебели, поэтому ей ничего не оставалось, как провести ночь на полу. На этом приключения не закончились, так как утром в дом ее спутника зашли незнакомые люди, которые стали утверждать, что пара совершенно незаконно проникла на их территорию, и вызвали стражей порядка.

Незадачливая пара оказалась в полиции. Правоохранители допросили женщину, а затем отпустили восвояси.

Героиня данной истории решила поделиться итогами своего неудачного свидания с пользователями в социальных сетях, на что получила множество комментариев от потрясенных пользователей.

Большинство людей восхищались ее спокойствием. А один из юзеров даже признался, что рассказчица ему понравилась, так как, видимо, она очень неприхотлива, а это, по его мнению, очень ценное качество в женщине.

На наш же взгляд, в данной истории примечательно долготерпение австралийки, причем непонятно чем вызванное. Поскольку по первым признакам рандеву было ясно, что знакомство будет неудачным.

 

Читайте также:

В центре столицы Незалежной поставили фотозону с «горящим» Кремлем

В Восточной Сибири в школе преподаватель подралась с 12-летней ученицей из-за электронной сигареты

В Свердловской области нашли мертвой пропавшую в декабре мать пятерых детей