В Красноярске рассерженный Дед Мороз накричал на ребенка

В Красноярске произошла неприятная история в резиденции Деда Мороза. Несколько чадолюбивых родителей пришли в сказочное место с детьми уже после его закрытия и попросили впустить их внутрь. Но дедуля накричал на них за то, что те пришли невовремя. Инцидент произошел на острове Татышев.

В предверии новогодних праздников родители, желая порадовать своих маленьких отпрысков, пришли на встречу с Дедом Морозом. Импозантного бородатого дяденьку, работающего сказочным персонажем, видимо, застали врасплох припозднившиеся посетители.

Похоже, что мужчина, отработав положенное время, уже собирался уходить и переоделся в «гражданскую» одежду — и тут на его пути встали несколько человек с детьми.

Расстроенные родители были очень удивлены тем, что резиденция уже закрыта. Они стали просить уделить их детям внимание, но мужчина отказался, мотивируя это тем, что в такое время он уже идет домой. Одна из родительниц стала пенять мужчине на то, что он расстраивает детей.

Но мужчина на все уговоры родителей отвечал отказом. Вероятно, «новогоднему деду» было очень неприятно оказаться в ситуации, вызвавшей недовольство родителей и плач малышей. Во время разговора одна стоявшая рядом с артистом мать держала на руках ребенка, и малыш в какой-то момент громко взвизгнул.

Это переполнило чашу терпения Деда Мороза, и он в ответ крикнул в сторону крохи, что не надо на него орать.

На наш взгляд, ситуация, конечно, сложилась крайне неприятная. Из-за настырности одних и неуступчивости другого россиянина испорченным оказалось предновогоднее настроение у всех. Но таков уж, видимо, русский менталитет, не позволяющий сделать шаг навстречу друг другу.

 

Читайте также:

Посольство США в России впервые возглавит женщина

В России женщина ударила мужа ножом из-за отказа подать стакан воды

На острове Врангеля белые медведи погрызли научный БПЛА