Бывшая российская жена экс-короля Малайзии требует повышения алиментов

Бывшая супруга отошедшего от дел малайзийского монарха и победительница конкурса красоты «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина потребовала от знатного экс-благоверного увеличить денежные выплаты на ребенка. Она обратилась в суд с иском обязать ее бывшего мужа поднять размер алиментов.

Напомним, в ноябре 2018-го Воеводина тайно сочеталась браком в Москве с королем Малайзии в качестве его второй жены. Бракосочетание 25-летней Воеводиной с 48-летним мусульманином Келантаном Мухаммадом Пятым широко обсуждалась в масс-медиа. Девушка приняла веру мужа и, взяв имя Рианна, отказалась от статуса правительницы. Вскоре у семейной четы родился сын Леон.

А спустя менее чем год после заключения семейного союза стало известно, что россиянка покинула мужа и вернулась на родину. Бывший король не признал своим родного сына и после расставания не принимал в воспитании ребенка никакого участия.

Теперь россиянка прилагает усилия, чтобы добиться от высокородного экс-супруга повышения ежемесячных выплат, составляющих на данный момент около 1200 британских фунтов (примерно 96 тысяч рублей).

Известно, что бывшая супружеская чета давно не может прийти к мировому соглашению. Адвокаты Воеводиной не раз заявляли, что размер ежемесячной выплаты недостаточен, так как общеизвестно, что султан Мухаммад Пятый, необычайно богат, из-за чего нынешний размер назначенных ему алиментов можно назвать смехотворным. К тому же бывший монарх не выполнил постановление суда, в котором его обязали предоставить данные о своих активах.

На данное время, известно, что несостоявшаяся королева вместе с сыном живет в Великобритании и занимается модельным бизнесом.

 

Читайте также:

На Дальнем Востоке на улице умер мужчина, не найдя помощи у проходивших мимо людей

Пенсионеру из Канады одобрили эвтаназию после его жалоб на бедность

В Британии популярность принца Гарри и его семьи резко упала после выхода сериала Netflix