На юге Польши беженцы с Украины забррикадировались в арендованной ими квартире

В польском городе Кракове разгорелся очередной скандал с участием приезжих с Украины. Выходцы из Незалежной сцепились коренными жителями из-за жилплощади.

Украинские переселенцы оккупировали арендованную у поляка квартиру. Чтобы выдворить зарвавшихся квартирантов, владельцу жилого помещения пришлось вызывать полицию.

Хозяину квартиры, по его собственным словам, пришелся не по душе устроенный в квартире жильцами беспорядок. Причем все было запущено настолько, что квартира напоминала свалку.

На замечания собственника жилплощади беженцы отвечали хамством и отказывались платить по счетам. Разумеется, такое положение вещей не могло понравиться хозяину.

На законные требования владельца помещения выметаться за дверь беглецы с Украины ответили отказом и заперлись в доме. Оказавшемуся в роли героя сказки «Лиса и Заяц» хозяину пришлось вызывать полицейских и пожарных, которые проникли в квартиру через окно при помощи автокрана и выдворили захватчиков.

Отметим, что ситуация с мигрантами из «цэ-Европы» складывается довольно-таки непростая.

Польские граждане говорят о том, что уже порядком устали от поведения наглых беженцев, которые хотят сохранить свое привилегированное положение.

Среди европейцев в последнее время стало расти количество людей, жалующихся на нестерпимое поведение граждан Украины, а отношение к украинским «гостям» сменилось на неприязненное и даже враждебное.

Теперь власти европейских стран понемногу упраздняют социальные пособия для беженцев с Украины из-за большого числа последних.

 

Читайте также:

В Нью-Йорке городские власти объявили о наборе на вакансию директора по борьбе с грызунами или «крысиного царя».

В Горном Алтае люди оказались заложниками природного катаклизма из-за ледникового селя

Американский мультимиллиардер Илон Маск в скором времени планирует запустить цикл испытания чипов на людях