Самолет британского авиаперевозчика совершил экстренную посадку из-за сунувшего руку под юбку бортпроводника пассажира

Борт бюджетной британской авиакомпании Jet2, следовавший из английского Лидса в испанский Аликанте, был вынужден совершить незапланированную посадку во Франции. Инцидент произошел из-за хлебнувшего лишнего и распустившего руки 66-летнего пассажира.

Согласно имеющимся данным, опьяневший от употребленного алкоголя мужчина, житель Великобритании, имя которого не упоминается, пристал к стюардессе с сексуальными намерениями. Когда женщина, разносившая по салону еду и напитки, приблизилась к злоумышленнику, престарелый бонвиван сунул руку под юбку стюардессы и дотронулся до ее интимных мест.

Из-за случившегося члены экипажа приняли решение о вынужденной посадке в ближайшем аэропорту — в городе Нант на западе Франции. Прибывшие к самолету стражи порядка задержали правонарушителя.

Виновника разразившегося над облаками секс-скандала передали в руки пограничной полиции. Пока пожилого «донжуана» освободили из-под стражи и не стали ограничивать в перемещении, но 13 декабря он обязан явиться в суд на слушание дела о своем недостойном поведении.

Выходка пожилого пассажира хорошо иллюстрируется пословицей: «Седина в бороду — бес в ребро». Но, вероятно, вспомнивший времена своей молодости мужчина не учел, что сейчас другие времена и то, что ранее запросто сошло бы ему с рук, теперь усиленно порицается.

Без сомнения, секс-харрасмент — неприятная штука, и можно понять негодование пострадавшей женщины. В данном случае же нам непонятно, что мешало экипажу привести самолет в аэропорт назначения и там сдать развратника в руки полиции? В таком случае не было бы дополнительных неудобств для других находившихся на борту пассажиров.

 

Читайте также:

Сотрудница британской школы забросала ученика сообщениями с признаниями в любви и попала под суд

Страдавший тугоухостью англичанин пять лет проходил с куском берушей в слуховом канале

В России пьяный сожитель избил подругу и убил на глазах у женщины принадлежавшего ей котенка