Поссорившаяся с соседкой из-за неполной оплаты за гамбургер американка подожгла дом обидчицы

Из-за пустяка разгорелась криминальная история в городе Мемфисе (штат Теннесси, США). Местная жительница «пустила красного петуха» своей соседке из-за сущих копеек.

История началась в тот момент, когда прикованная к инвалидному креслу горожанка, попросила свою соседку купить ей гамбургер.

Вскоре 54-летняя Памела Кроули Уэст (на фото внизу) принесла заказчице продукцию заведения фаст-фуда, но, рассчитываясь с Памелой, женщина, чье инкогнито не раскрывается, видимо, заплатила соседке слишком мало.

В результате между дамами вспыхнула ссора, и Памела удалилась, громко хлопнув дверью. Правда, женщина покинула место ссоры лишь для того, чтобы похитить сумку с одеждой обидчицы и поджечь ее на крыльце домовладения, после чего возник пожар.

Памелу Кроули Уэст арестовали за поджог, хотя ее дочь Дженнифер Джонсон пребывает в уверенности, что никакого преступления не было. Последняя обвиняет в случившемся живущих в соседнем доме горожан. По словам женщины, соседи пострадавшей употребляют наркотики, а потому не отдают себе отчета в своих действиях и способны на все.

В том, кто устраивал поджог в действительности, пусть разбираются полицейские, но, если принять за основную версию, описанную в заголовке, становится страшно за современное американское общество. Ведь отомстить обездвиженному инвалиду за сумму явно менее пяти долларов девятнадцати центов (средняя цена гамбургера «Биг Мак» в Соединенных Штатах) мог только совершенно неадекватный психически и полностью разложившийся морально человек. Хотя, по вероятному мнению пироманки, пять долларов без двадцати центов — это уже не «пятерка».

 

Читайте также:

Подозреваемая в совершении теракта в Стамбуле сирийка обучалась у американских военных

Викторию Боню ограбили в столице Франции

В результате теракта в Стамбуле пострадали трое граждан РФ