«Там ничего мужского не осталось». Виктория Боня прокомментировала новый скандал с Филиппом Киркоровым

Спровоцировала скандал певица Наргиз, которая, увидев на улицах Ташкента афиши с «королем российской эстрады», сказала на камеру: «Понаехали». При этом Наргиз добавила еще одно словечко, которое мы по понятным причинам цитировать не будем.

Филипп Бедросович этого не забыл и пришедшем вчера к нему на концерт жителям узбекской столицы высказал все, что думает о поющей их землячке. По мнению Киркорова, звездой Наргиз не стала, так как не способна любить. «На свою рожу-то в зеркало смотрела?», — при этом задался он вопросом, продолжив: «Ты себя-то, уродина, видела?».

Со слов Виктории Бони, Народный артист России совершил «отвратительный поступок». Особенно — с учетом того, что оскорбления в адрес Наргиз сыпались со сцены. «В зале были женщины, дети!», — подчеркнула Боня. По мнению экс-участницы «Дома-2», в Америке Филипп Киркоров навсегда остался бы без концертов.

«По-видимому, там ничего мужского не осталось уже», — добавила Виктория Боня, поскольку мужчина не может позволить себе подобного поведения.

Со своей стороны Анастасия Волочкова отметила, что Киркоров не раз и не два «позволял себе такие выходки». Волочкова напомнила, как в 2010-м он таскал за волосы помощницу главного режиссера «Золотого граммофона». Однако тогда балерина не отвернулась от певца, в отличие от многих других. «Я, наоборот, руку помощи ему протянула», — говорит Волочкова.

Сейчас оправдывать Филиппа Киркорова она не собирается. Как полагает балерина, Киркорову следует быть более внимательным к людям.

Ранее на сайте: Литовские власти потребовали запретить въезд в страну Филиппу Киркорову