Девятнадцатилетний таец женится на женщине, годящейся ему в бабушки

Когда женщина поселилась по соседству с будущим женихом, ему было всего девять лет. Тогда тайка попросила ребенка помочь ей перенести горшки с цветами. После этого началось их общение, закончившееся помолвкой.

Мальчишка частенько заглядывал в гости к разведенной соседке, предлагая свою помощь по хозяйству. «Вутичай был для меня супергероем», — рассказывает 56-летняя Джанла, — «Он помогал мне каждый день». Когда тайцу исполнилось семнадцать, он начал испытывать к женщине нечто большее, нежели дружеские чувства.

Трое детей дамы, которым за тридцать, поначалу были просто в шоке от ее романа с тинейджером. Надо полагать, родные Вутичая тоже не в восторге от его выбора. Однако парочка никого не намерена слушать — влюбленные твердо намерены узаконить свои отношения. Помолвка уже состоялась, и теперь они с чистой совестью ходят по улицам, взявшись за руки.

Многие тайцы ищут подвох в истории этой любви, которой жених и невеста вовсю хвастаются в соцсетях. Они пишут в комментариях, что паренек, возможно, польстился на богатое приданное предпенсионерки. Вутичай со своей стороны парирует: Джанла живет не богаче большинства соотечественников, в ветхом доме, а потому напрасно его пытаются уличить в корысти.

Некоторые юзеры обрушили свой гнев на 56-летнюю женщину, обвинив ее в том, что на протяжении многих лет «охмуряла» подростка и в конечном итоге добилась своего. «Он заставляет меня снова чувствовать себя молодой», — пытается объяснять им Джанла, после чего добавляет: «Мы счастливы и мы поженимся».

Ранее на сайте: Блюститель нравов пытался сжечь любовницу приятеля, но у него сломалась зажигалка