В США двухлетний мальчик напугал мать рассказом о своей прошлой жизни

Мать двухлетнего жителя американского штата Огайо по имени Люк Эрика Руэлман утверждает, что ее ребенок поведал ей о своей жизни до рождения. По словам женщины, в какой-то момент ее сын начал очень странно себя вести.

Люк стал беспокоиться о безопасности жилища, а позже начал называть все свои игрушки женским именем Пэм, хотя у них не было ни одной знакомой, которая бы звалась так.

Мать спросила малыша, кто такая Пэм. В ответ ребенок заявил, что «это был «, а затем пояснил заинтригованной матери, что был Пэм раньше, но умер, поднялся на небо, а потом Господь столкнул его обратно вниз. «По пробуждении я уже был младенцем», — добавил мальчик.

Эрика говорит, что очень смутилась, поскольку они никогда необсуждали темы религии, жизни и смерти. Затем женщина якобы поинтересовалась, как умерла Пэм, и получила ответ, что последняя погибла при пожаре.

При этом ребенок сделал рукой жест, подразумевающий, что Пэм совершила прыжок с крыши. Со слов Эрики, она продолжила расспрашивать сына и выяснила, что ЧП случилось в большом городе, где есть железная дорога, и сделала вывод, что это Чикаго. Люк согласился с гипотезой матери.

Эрика решила разыскать данные о подобных чикагских происшествиях и узнала, что в марте 1993-го сильный пожар охватил здание отеля «Пакстон» и большинство жителей оказались заблокированными на верхних этажах. В гостинице погибли 19 человек, в том числе — 30-летняя Памела Робинсон. Причем женщина, спасаясь от огня, спрыгнула с крыши.

На тематической телепередаче, куда обратилась мать Люка, перед малышом положили множество снимков разных людей, среди которых была фотография Памелы. Мальчик без сомнения указал на фото погибшей женщины и сказал, что помнит, когда снимок был сделан.

Затем Эрика связалась с дочерью Пэм. После разговора она узнала, что Памела была большой поклонницей певца Стиви Уандера. Причем, утверждает женщина, Люку тоже очень нравится композиции музыканта.

По словам матери Люка, ее сын вскоре стал забывать про Пэм. Несмотря на это, Эрика полагает, что произошедшим было необходимо поделиться с людьми.

 

Читайте также:

Президент США Джо Байден заплутал в саду в Белом доме

Хакеры из РФ «положили» сайт Варшавской фондовой биржи

Пропавшую в Тайланде туристку из РФ четвертые сутки ищут на воде, на суше и с воздуха