В подмосковном Можайске школьница за тысячу рублей отдавалась мигрантам

По имеющейся информации, тринадцатилетняя подмосквичка учится в спецшколе — коррекционной. Проживает с отчимом. Отец девочки умер, а ее мать находится на лечении в психиатрической клинике.

Со ссылкой на источники в правоохранительных структурах сообщается, что юная жительница Можайска брала со своих клиентов — главным образом приезжих мужчин из ближнего зарубежья — по тысяче рублей. В первый раз отдалась за денежное вознаграждение прошлой осенью, в ноябре. На тот момент девочке было двенадцать лет.

Вступал ли с ней в половую связь отчим, остается пока неизвестным. По собственной инициативе девочка в свободное от учебы время стала подрабатывать проституткой или это «бизнес-проект» мужчины, источники также сказать затрудняются. Но даже если опекун ничего не подозревал о второй жизни ребенка, проблем ему не избежать.

Правоохранители устанавливают всех мужчин, которым подросток оказывал пикантные услуги. В свете разгорающегося скандала клиенты маленькой «путаны» сейчас наверняка рванут на родину. И, по нашему скромному мнению, стражам порядка следовало бы отслеживать всех гастарбайтеров в подмосковном регионе, которые спешно решат покинуть страну. Во всяком случае, тех, которые проживают и работают в Можайском округе.

Напомним всем, что за совокупление с ребенком, которому исполнилось двенадцать, но не исполнилось четырнадцати, Уголовным кодексом России предусматривается 3-10 лет колонии (3-я часть 134-й статьи УК).

Ранее на сайте: Двух петербуржцев задержали за секс с тринадцатилетней школьницей