Певец Jony не ответил Ольге Бузовой, написавшей ему: «Хочу от тебя детей»

В шутку или всерьез написала экс-звезда «Дома-2» в комментариях к свежему посту 26-летнего певца, остается только гадать. Со своей стороны фанатки Jony попросили Бузову оставить «мальчонку» в покое.

«Оставь мальчонку в покое», — так и заявила одна из поклонниц российско-азербайджанского исполнителя, добавив: «Ягодка не для тебя росла». «Перехочешь!», — заявила еще одна дама, — «Опоздала!» Чтобы никого не обижать, больше не будем цитировать комментаторш, грудью закрывших (образно выражаясь) своего кумира.

Что касается самого Jony, то он попросту проигнорировал признания Ольги Бузовой. Хотя, на наш взгляд, как мужчина мог бы настрочить пару вежливых строчек. Так сказать, сделать приятное даме (старше его ровно на десять лет).

Ходят слухи, что Бузову давно «очаровал сладкоголосый Jony». В прошлом году на концерте у Джахида Афраила оглы Гусейнли (так певца зовут в миру), со слов его фанаток, экс-звезда «Дома-2» с Jony «открыто флиртовала».

Поскольку певец предпочитает особо не распространяться о своей личной жизни, есть у него девушка или нет, можно только гадать. Относительно Ольги Бузовой — на днях она сама дала жирный намек: по-прежнему свободна. «Что я мужу скажу? А-а-а… У меня же нет его!», — подписала она фото после сеанса вакуумного массажа, который делают с помощью нагревания стеклянных колб.

Напомним, Бузова была несколько лет — с середины 2012-го до декабря 2016-го — замужем за футболистом Тарасовым. Потом, с августа 2019-го до начала 2021-го, встречалась с блогером Dava.

Ранее на сайте: Финские пограничники сорвали планы петербуржца, собравшегося подавать в ЗАГС документы