Старшего внука Пугачевой нашли в Соединенных Штатах

Ранее в пятницу прошла информация, что 31-летнего Преснякова с репетиции отправили прямиком в военкомат. В Губернском театре, откуда Никиту Преснякова якобы забрали военные, опровергли эту информацию. «Фейк», — подтвердил он в соцсетях.

По некоторым данным, Никиты Преснякова нет в России около двух недель. Как сообщают источники в театре, в последний раз был у них на репетиции в конце сентября. «Улетел в Америку», — утверждают они, отмечая, что «подставил всех». Сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой сорвал запланированные спектакли, а найти быстро замену никак не получится.

Ни для кого не секрет, что Орбакайте по больше части живет в солнечном Майами. А потому, скорее всего, Пресняков сейчас находится именно там. С супругой — Алена Краснова, комментируя слухи о вручении повестки мужу в рамках частичной мобилизации, заявила: он находится рядом с ней. Причины, по которым старший внук Пугачевой «подставил» театр, неизвестны. Когда он планируется вернуться домой — тоже.

На прошлой неделе поспешно вылетела из России Алла Пугачева. Имеются серьезные подозрения, что возвращаться (в ближайшей перспективе, во всяком случае) «примадонна российской эстрады» не собирается. На это указывает следующий факт: говорят, она выставила на продажу особняк в Грязях.

Подробней: «С билетом в один конец». Пугачева вылетела в Израиль

Кроме того, после ее вылета в Интернете был выложен скан ее израильского паспорта, выданным Пугачевой еще весной, 22-го мая. Добавим, что на днях певица разразилась в соцсетях постом, в котором назвала критикующих ее россиян «рабами».