«Хулиган». Экс-охранник Букингемского дворца рассказал, как сыну Елизаветы II через день приводили новых женщин

Нет, речь идет не о новом короле Великобритании — Карле III. В центре скандала оказался второй сын Елизаветы — принц Эндрью. Следует отметить, что 62-летний Эндрью и раньше фигурировал в некрасивых историях, а потому ему не привыкать.

Как рассказал Пол Пейдж, с 1998-го по 2004-го работавшей в охране Букингемского дворца (тогда второму сыну Елизаветы было 38-44), чуть ли не каждый день в личные покои Эндрью приходили женщины. «У нас была шутка: в спальне у него должна быть вращающаяся дверь», — говорит Пейдж, со слов которого другие полицейские тоже были в шоке от количества посетительниц. «Каждый раз новые», — подчеркнул он.

Однажды полицейские отказались пропускать даму, направлявшуюся в покои принца Эндрью. Причина — их никто не предупреждал об очередной гостье принца. Тогда она попросила, чтобы ей дали телефон, после чего Эндрью наорал на охрану. Взявшего после женщины трубку офицера член королевской семьи обзывал «жирным идиотом». «Просто ужасный человек», — высказал мнение Пол Пейдж, после чего назвал его «хулиганом».

Что любопытно, эти детали из жизни обитателей Букингемского дворца прозвучали в фильме, который сегодня имели возможность посмотреть миллионы подданных британской короны. Возможно, после смерти матери Карл III решил от родственника избавиться. На минувшей неделе поговаривали, что принц Эндрью может стать «главным выгульщиком собак» покойной — в Виндзоре, где будут доживать свой век ее две корги.

Ранее на сайте: Вице-президент Apple, отпустивший шутку о дамах с большими бюстами, остался без работы