39-летняя москвичка поборется за корону «Миссис Вселенной»

Об этом Анжела Полежаева сегодня сообщила в Рунете. «Да, вы не ослышались!», — написала во «ВКонтакте» известная блогерша. Любопытно отметить, что там же, в анкете Полежаевой, в графе «семейное положение» она указала: «в активном поиске».

Проходить конкурс красоты будет традиционно на Корейском полуострове (нет, не в Пхеньяне, а в Сеуле, само собой разумеется). За корону «Миссис Вселенной — 2022» в декабре будут бороться сто женщин от восемнадцати до 55-ти.

«До сих пор не верю: я, простая девочка из Сибири, еду на мировой конкурс!», — поделилась радостью со своими подписчицами 39-летняя блогерша, — «Буду представлять свою любимую страну!». Чтобы никто нечего не перепутал, Полежаева пояснила: «Россию».

Ее читательницы с радостью отреагировали на такую новость, пожелав удачи. «Как же круто, — поздравляю!», — написала одна дама. Некоторые отмечают, что теперь знают, «за кого болеть». «Неожиданно )))», — высказала мнение очередная интернет-пользовательница.

Информацию о том, что Анжела Полежаева поедет на «Миссис Вселенную» в этом году, подтвердили его организаторы (представители со стороны России). Стартует конкурс красоты 3-го декабря, а его итоге подведут 11-го.

Полежаева известна как блогер с большой аудиторией (только в одной из соцсетей — запрещенных в России, а потому не будем ее озвучивать — у женщины порядка 2,2 миллиона подписчиков). Также претендентка на «миссис номер один» получила широкую известность написанной ею книге «Развод — это начало. Как остаться целой, если половинка отвалилась».

Ранее на сайте: «Date me». Чтобы найти спутницу жизни, 23-летний девственник взял в аренду билборд на оживленной трассе