61-летняя англичанка уговорила любовников убить ее мужа, после чего свалила на них всю вину

Шэрон (Sharon) Грэм (Graham) настаивала на том, что не имеет никакого отношения к убийству 54-летнего супруга. И в итоге фигурантке удалось добиться немалого: суд принял решение рассматривать ее дело отдельно.

Как полагает следствие, 61-летняя Грэм решила избавиться от своего благоверного, чтобы получить за него страховку. Брюс (Bruce) Сондерса (Saunders) застраховал свою жизнь на 750 тысяч в переводе с британской валюты на доллары.

Поначалу коварная британка подговаривала одного из любовников застрелить мужа. Однако затем было принято решение, инсценировать ЧП на производстве, для чего она решила привлечь и второго своего любовника.

План, казалось бы, идеальный: когда Сондерс будет работать с дробилкой для древесных отходов, «вырубить» его и запихнуть внутрь. Но поскольку дробилка стояла в людном месте, мужчины долго не решались выполнять «прихоть» Шэрон Грэм. Около двух недель еще потребовалось Грэм, чтобы их убедить. Убийство было совершено в ноябре 2017-го.

Присяжным была показана видеозапись с торчащими из дробильной машины ногами Брюса Сондерса. Как отмечается, в день своего гибели Сондерс вместе с тайными кавалерами супруги занимался вырубкой деревьев и веток с последующей их утилизацией.

Один из обвиняемых, как и Грэм, напрочь отрицает вину в жестоком убийстве. Второй любовник британки частично сознался, признав только пособничество в убийстве. Со слов мужчины, соглашался со всем, что просила дама сердца, чтобы «не огорчать» ее. Идти же на преступление не собирался.

Читайте также: 45-летний житель Подмосковья, около полугода хранивший на лоджии труп старушки, сознался в ее убийстве