Краткосрочные услуги сервиса бебиситтеров в Москве

Даже самой ответственной и любящей маме нужно периодически отлучиться из дома на 1-2 часа: нужно решить бытовые вопросы, сходить к врачу или посетить салон, чтобы привести себя в порядок. Не всегда есть помощь и поддержка родственников или домочадцев. В такие моменты решить задачу поможет сервис бебиситтеров в Москве. Пригласите няню на 1 час или продлите свое отсутствие до 4 часов – с ребенком останется бебиситтер. Малыш будет играть, гулять, спать, пока вы занимаетесь делами.

Помощь няни — не прихоть, а необходимость
Даже с самым «подарочным» ребенком маме необходим помощник. Каждый раз просить бабушек о помощи может быть неудобно, это ставит в зависимость от настроения и благосклонности близких. Дети не везде уместны и стоит позаботиться о том, чтобы они хорошо провели время, пока мама посещает врача или парикмахера, отправилась по магазинам, обучаться на курсах.

Когда мама хочет встретиться с подругами, сходить в кино или спортзал, пусть с детьми останется профессиональная няня. Родственники могут высказывать недовольство по поводу «развлечений», но ведь отдыхать от ребенка также необходимо, чтобы восстановить ресурс любви и принятия.

Няня освободит для вас время:

  • поиграет, погуляет с малышом;
  • займет его развивающими занятиями;
  • отведет и встретит с кружка, секции;
  • накормит, если нужно проследит за приёмом лекарств;
  • умоет, переоденет, проследит за порядком в детской.

Сервис «НянЯрядом» помогает найти лучшую помощницу для присмотра за ребенком любого возраста. Услуги няни в Москве давно перестали быть роскошью. Мамы учатся, работают, развивают собственные проекты – им реально необходимо свободное время. Иногда достаточно пары часов, но при желании можно нанять бебиситтера и на более продолжительное время.

Бебиситтер не бабушка, он – лучше!

В современных семьях многочисленные родственники уже не помогают присматривать за детьми. Папа и мама должны справляться самостоятельно, более того, иногда вмешательство в воспитание ребенка родных приводит к нежелательным последствиям. У современных бабушек есть свои дела, которые могут не согласовываться с потребностями родителей малыша. У приходящей няни масса преимуществ:

  • занимается исключительно ребенком;
  • согласовывает с родителями игры, просмотр мультиков, книги;
  • профессионально поможет скорректировать поведение;
  • согреет еду и накормит малыша;
  • отведет его в секции или на прогулку;
  • при необходимости умоет и переоденет;
  • присмотрит за порядком в детской.

Ребенок на время отсутствия родителей будет под присмотром обученного и благонадежного человека. Сервис «НянЯрядом» подбирает специалиста с профильным образованием и опытом, который гарантированно найдет подход к подопечному. Более того, если ваша бабушка захочет пообщаться с внуками, присутствие бебиситтера только облегчит этот процесс. Няня проследит за соблюдением установленных мамой правил, поможет справиться с энергичным малышом. Няня не заменит родную бабушку, но качественно ее дополнит.