На МАКСе пройдет круглый стол по вопросам деловой авиации

В рамках деловой программы юбилейного пятнадцатого авиасалона МАКС пройдет круглый стол, посвященный актуальным проблемам и задачам, стоящим сейчас перед деловой авиацией.

Организатором этого круглого стола выступит Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА).

На предыдущем МАКСе в 2019 году между ОНАДА и Авиасалоном было подписано соглашение о сотрудничестве, в рамках реализации которого и будет проведен этот круглый стол.

Круглый стол состоится в рамках авиасалона МАКС-2021 21 июля, в один из бизнес-дней.

Деловая авиация имеет большие возможности для бизнеса и содержит в себе немалый потенциал для экономики, считает Ярослав Одинцев, президент ОНАДА.

Помимо участия в деловой программе, будет представлена деловая авиация и в выставочной программе авиасалона. Борта деловой авиации можно будет увидеть на специальной стоянке, где разместятся участники этого сектора выставки. В дни деловой программы для заинтересованных в приобретении или аренде самолетов партнеров будет предоставлена возможность подняться на борта и вживую оценить возможности и преимущества того или иного самолета из тех, которые будут представлены на авиасалоне.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

«Артис-детское питание» получил второй иск о взыскании задолженности. Как пишет «Петербургская газета», поставщик мясной продукции «Мит Кинг» подал второй иск к петербургскому комбинату «Артис-детское питание».