Началась продажа билетов на МАКС-2021

Продажа входных билетов для посещения Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 стартовала 24 мая 2021 года на официальном сайте выставки и по всей сети продаж. Как и в предыдущие годы, в продаже доступны билеты различных категорий: для специалистов, для посетителей, а также билеты на медиаплатформу, с которой можно получить наиболее качественные фотоснимки.

Входные билеты, дающие право посещения авиасалона МАКС в один из публичных дней (23, 24 или 25 июля), в этом году стоят 800 рублей в предпродаже, а ближе к выставке, начиная с середины июля, их цена возрастет на двадцать пять процентов, поднявшись до 1000 рублей. Эта же цена будет действовать и в дни работы МАКС-2021. Предпродажа – отличный вариант сэкономить на покупке билетов, особенно для тех, кто идет всей семьей – разница в цене в этом случае будет очень существенна..

Помимо билетов на фиксированную дату, доступны билеты выходного дня, позволяющие однократно посетить выставку в любой из публичных дней. Они подходят тем, кто не может заранее определиться с датой посещения или хочет иметь возможность ориентироваться по погоде непосредственно в дни проведения фестиваля. Такие билеты стоят несколько дороже – 1200 рублей.

Как и в предыдущие годы, приобретать билеты на детей в возрасте до 14 лет не требуется, они могут бесплатно пройти на выставку в сопровождении родителей или законных представителей.

Посещение медиаплатформы, предлагающей наилучшие условия для проведения фото- и видеосъёмки, в 2021 году оценено в 11000 рублей в предварительной продаже и в 13000 рублей – накануне и в период проведения выставки. При этом билет на медиаплатформу позволяет посетить выставку в один любой день фестиваля, включая и первый день, 20 июля, на который обычных и бизнес-билетов в свободной продаже обычно нет.

Для постоянных поклонников авиасалона в этом году есть возможность заранее приобрести сувенирную продукцию МАКСа и при этом получить скидку на билет – при покупке сувениров из лимитированной серии «Иду на МАКС» на сумму от 1500 рублей билет на посещение авиасалона можно приобрести за 500 рублей.

Для деловых посетителей предлагаются входные билеты категории «Бизнес», дающие возможность разового посещения выставки в любой день с 20 по 25 июля. Стоимость такого билета – 3500 рублей.