Конференция «Эффективная пресс-служба-2021» пройдет в конце мая

Всего через полторы недели, в последние майские выходные, пройдет двухдневная конференция для сотрудников отделов продвижения «Эффективная пресс-служба-2021».

В рамках конференции еще до начала ее офлайновой части организовано проведение онлайновых учебных курсов, которые созданы специально для участников конференции. Право доступа к информации, которая представлена в этих курсах, предоставляется только тем, кто принимает участие в конференции.

Также накануне конференции пройдут офлайновые обучающие мероприятия, посетить которые также смогут участники конференции.

Сама конференция «Эффективная пресслужба-2021» продлится в течение двух дней, и в оба дня на ней будет проводится множество обучающих интенсивов и лекций, посещение которых позволит гостям конференции получить необходимые практические навыки, нужные в работе пресс-служб разного уровня. Мероприятия конференции ориентированы как на тех, кто работает в коммерческом секторе экономики, так и на тех, чьей задачей является продвижение госпроектов и госкорпораций.

Конференция пройдет в Москве в гостиничном комплексе Art Moscow по адресу улица Космонавта Волкова, 6а (станция метро Войковская).