Mellstroy зазря перевел избитой им девушке сто тысяч рублей

Блогер Андрей Бурим, больше известный по нику Mellstroy, переслал сто тысяч рублей девушке, которую в прошлом году он избил. Девушку зовут Алена Ефремова. Блогер недоумевает, говоря о том, что несмотря на перечисленные деньги, девушка перевод отрицает.

Бурим рассчитывает на условный срок или штраф. В крайнем случае он согласен пойти на обязательные работы. Наверное блогер догадывается, что если попадет в тюрьму, знающие об избиении люди сделают ему худо. В общем, попав, например, в колонию, Меллстрою придется далеко не сладко.

Антон Жаров, адвокат потерпевшей, сказал, что там, где сейчас находятся переведенные деньги, девушка не живет. Речь идет о Челябинской области. Адвокат также согласен с тем, что дополнительные средства были переведены в благотворительный фонд, информация подтверждена. Но пострадавшая от побоев Ефремова заявила, что таким образом Mellstroy пытается неуклюже загладить вину. «До сих пор все его веселит» — говорит потерпевшая девушка.

Блогер до конца уверен, что не совершал злодеяния. Так, на суде он согласился с обвинительным заключением, но добавил, что его дело должно числиться как административное, поскольку у него не было хулиганских побуждений. Видимо, Бурим всеми силами отрицает содеянное.

Напомним, что в октябре прошлого года этот блогер вел прямую трансляцию, которую сейчас модно называть «треш-стримом». Название происходит от двух английских слов, первое означает «мусор», второе – «поток». Так называемый «мусорный поток» приобрел такое прозвище потому, что на прямой трансляции человек не играет в компьютерные игры, а преимущественно пьянствует с различными маргинальными личностями. Так, на октябрьском потоке блогер-стример Mellstroy головой об стол ударил несколько раз девушку, после чего новость облетела весь Рунет и на блогера после определенного времени возбудили уголовное дело.