Фестиваль «Крепкий мир» объявил список жюри и назвал ключевых спикеров

Фестиваль крепких алкогольных напитков «Крепкий мир», который пройдет в Москве 15 мая, объявил состав жюри Конкурса алкогольных напитков Крепкий Мир. Также были названы и ключевые спикеры, которые выступят в рамках фестиваля, который уже в девятый раз пройдет в российской столице.

Жюри конкурсов фестиваля возглавит Эркин Тузмухамедов, а войдут в него Денис Темный, Антон Обрезчиков, Алексей Неаронов, Олег Чижиков, Михаил Самарин. Им предстоит судить все основные конкурсы фестиваля.

Среди ключевых спикеров фестиваля стоит упомянуть таких признанных экспертов в области алкогольных напитков, как Дмитрий Левицкий, Вячеслав Ланкин, Наринэ Багманян и Денис Руденко. Их выступления можно будет увидеть в рамках «профессиональной» части фестиваля, которая проходит в первой половине дня и ориентирована на тех, кто так или иначе занят в отраслях производства и продажи алкоголя.

Откроет выступление спикеров на главной сцене фестиваля Инал Кокоев — руководитель разработки сервиса компании BARlane по автоматизации работы с ЕГАИС/Меркурий. Темой его доклада станет организация регулирования на алкогольном рынке, а также обзор судебных кейсов, на практике показывающих, как и за что могут оштрафовать бар. Его выступление пройдет в рамках профессиональной части фестиваля, которая продлится до 14-00.