На ВДНХ пройдет выставка индустрии развлечений

С 30 марта по 1 апреля в павильоне №57 на ВДНХ состоится 23-я Международная выставка «РАППА ЭКСПО — 2021». Современные аттракционы, оборудование и услуги для развлекательной отрасли представят более ста компаний из России, Китая, Тайваня, Италии, Великобритании и других стран мира.

В течение трех дней посетители «РАППА ЭКСПО — 2021» смогут ознакомиться и протестировать последние модели игровых автоматов, аттракционы виртуальной реальности и 5D-кинотеатры, оборудование для парков, детских и спортивных площадок, вендинговые, торговые и призовые автоматы. Также здесь можно будет получить консультации по проектированию развлекательных центров и аквапарков, ландшафтному и тематическому оформлению, организации праздничных мероприятий и обучению персонала.

В дни выставки традиционно пройдет деловой форум. 30 марта в конференц-зале павильона №57 в 13:00 начнется конференция «Тенденции развития современной индустрии развлечений: технологии нового времени». Руководители и специалисты ведущих компаний отрасли обсудят досуговые концепции различных масштабов: от курортных городов и районных центров до мультимедийных парков, а также онлайн-форматы работы парков в условиях пандемии. 31 марта участников деловой программы ждут мероприятия, посвященные вопросам эксплуатации и технического обслуживания аттракционов, организации и управления эффективной работы аквапарков.

Также на выставке состоится торжественная церемония награждения за достижения в индустрии развлечений «Golden Pony Awards Moscow — 2021». Престижную международную премию вручат лучшим паркам, развлекательным центрам и производителям аттракционов России и стран СНГ.

Выставка «РАППА ЭКСПО — 2021» пройдет с соблюдением всех правил Роспотребнадзора. Посетителям необходимо соблюдать перчаточно-масочный режим и придерживаться социальной дистанцииМЕСТО: ВДНХ, павильон №57.

Вход на выставку бесплатный