В Москве пройдет выставка гражданской авиации NAIS-2021

В московском выставочном центре Крокус Экспо 9 и 10 февраля пройдет выставка и форум гражданской авиации NAIS.

NAIS является крупнейшей отраслевой выставкой и форумом, посвященным работе гражданской авиации. Участники выставки – это представители всех отраслей промышленности, сферы обслуживания и торговли, так или иначе занятых в организации гражданских авиационных перевозок и работе аэропортов. Также в выставке традиционно принимают участия и представители авиационных властей и регуляторов.

На выставке, которая пройдет с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, соберутся более четырех тысяч представителя всех сфер работы гражданской авиации.

Помимо выставочных стендов, будет работать несколько дискуссионных площадок и форумов, на которых профессионалы отрасли смогут обсудить наиболее наболевшие и острые вопросы в текущей экономической ситуации.

Также на выставке ежегодно вручается премия Skyway Service Award, в рамках которой награждаются лучшие авиакомпании минувшего года. Среди выставочных номинаций оценка клиентских программ и обеспечение безопасности пассажиров, а также многие другие номинации. Есть среди них и номинация, премия в которой вручается на основании голосования самих пассажиров.