Сотрудница авиакомпании оказывала пассажирам допуслуги – секс на борту самолета

Бортпроводница British Airways размещала в соцсетях объявления, в которых предлагала пассажирам авиакомпании интим-услуги. На основании этого работодатель заподозрил сотрудницу в занятии проституцией.

Британский таблоид The Sun не приводит прайс стюардессы, лишь отмечая, что цены на допуслуги стартуют от 50 фунтов стерлингов (около 5 тысяч рублей). Также сотрудница British Airways имеет заработок с продажи своего нижнего белья – от 25 фунтов.

Свои посты в Интернете молодая женщина сопровождает эротическими снимками, по которым ее личность идентифицировать невозможно. «Дорогой пассажир, я – Ваше развлечение в полете, – пишет она в одном из постов, – Чего хотели бы Вы, чтобы я сделала?».

Еще в одной из своих публикаций она призналась, что практикует с пилотами секс на борту авиалайнера. При этом в ходе таких утех, по признанию стюардессы, их участники напивались, и основательно.

Никакими данными о предприимчивой стюардессе, занимающейся проституцией по основному месту работы, авиакомпания не располагает. Однако это дело времени: в British Airways уже принято решение о служебном расследовании.

Следует отметить, далеко не все коллеги стюардессы ее осуждают. Некоторые не исключают, что по причине сокращения авирейсов (из-за пандемии коронавируса) молодая женщина оказалась в непростом материальном положении, а потому пытается, как умеет, решать свои проблемы.