Арсюша или Дмитрий? Рудковская рассказала, как они с Плющенко выбирали имя своему второму сыну

По словам музыкального продюсера Яны Рудковской, они с мужем долго выбирали имя своему второму ребенку, которому на днях исполнилось два месяца (родился 25 сентября 2020 года). Об этом Рудковская рассказала в эфире «Вечернего Урганта».

Вместе с продюсером Рудковской на передачу Ивана Урганта пришел фигурист Плющенко и старший сын звездной пары (Александр, также известный как Гном Гномыч).

Яна Рудковская сообщила, что в их семье принято называть новорожденных исключительно русскими именами. Трудность выбора она также объяснила тем, что «уже взяты все любимые имена».

Со своей стороны Евгений Плющенко отметил, что они с супругой рассматривали два варианта: «Дмитрий и Арсюша». В конце концов, как известно, выбор пал на Арсения.

С прибавлением в звездном семействе распорядок дня Яны Рудковской и Евгения Плющенко практически не претерпел изменений, поскольку по большей части за маленьким Арсением приглядывают няня и бабушка (мать Рудковской).

Ранее продюсер Рудковская показала читателям своего Instagram лицо новорожденного. «Наши малыши – карандаши – Плющата – Саня и Сеня», – подписала Яна Рудковская пост:

В начале октября «Комсомольская правда» писала, что второго ребенка звездной четы вынашивала суррогатная мать, поскольку у самой Рудковской «не получилось».