Историю с избиением Прилучного продали на ЦТ

Актер театра и кино Павел Прилучный, который находится в одной из частных клиник Москвы, напишет заявление в полицию. Об этом сообщила его агент Екатерина Сычева, которая подтвердила факт избиения Прилучного.

При этом представитель Прилучного отказалась озвучивать какие-либо детали происшествия с его участием. Нежелание вдаваться в подробности Сычева объяснила тем, что эту «историю» уже продали одному из телеканалов, пишет «Лента.ру».

«Сам он восстанавливается под наблюдением врачей, – также рассказала агент Прилучного, – «Они оценивают как стабильное состояние пациента».

«Комсомолка» добавляет, что на съемочную площадку сериала «В клетке», в котором Прилучный исполняет главную роль, он должен вернуться в «ближайшее время». Также сообщается, что в медучреждении актер проведет от 3 до 7 дней.

По слухам, Павел Прилучный, в начале ноября отпраздновавший свое 33-летие, заступился за женщину, после чего хулиганы его избили (причем это случилось якобы в Калининграде, где проходили съемки). Накануне вечером СМИ сообщали, что Прилучного готовят к операции на лице.

Со своей стороны, его представители призвали журналистов «не спекулировать» на случившемся и «не дезинформировать» поклонников Прилучного.