«Этот русский – озорной малый». Британцы посмеялись над Дзюбой (18+)

На родине футбола большой ажиотаж вызвала новость об отстранении Артема Дзюбы от ноябрьских матчей российской сборной. Этому предшествовала утечка в Интернет видеозаписи интимного характера с участием Дзюбы.

Накануне Daily Mail опубликовала на своей странице в Twitter заметку, озаглавленную следующим образом: «Нападающий России Артем Дзюба выбыл из сборной после того, как ‘в сети появилось видео, на котором он якобы мастурбирует’».

В комментариях к публикации британцы недоумевают, для чего игроку понадобилось снимать это видео и для кого предназначалось оно.

«Этот русский – озорной малый», – отметили фанаты. Британские остряки также указали Дзюбе на запрещенную в футболе игру рукой, за что предусматривается пенальти.

После того как интимная видеозапись с капитаном и нападающим сборной России стала достоянием широких масс, он записал новый ролик, в котором попытался оправдаться. «Все мы грешны, к сожалению», – в частности, сказал Дзюба, при этом подчеркнув, что винить в произошедшем может лишь себя.

Артем Дзюба поблагодарил всех, кто не стал насмехаться, а поддержал его в трудную минуту. «Я постараюсь не сломаться, – подытожил Дзюба, – Но сегодня было очень тяжело».