После шести лет жизни в России Эдвард Сноуден готовится стать отцом

В семействе Эдварда Сноудена, получившего мировую известность как разоблачитель американских спецслужб, ожидается прибавление. Об этом сообщается со ссылкой на адвоката Анатолия Кучерена, представляющего интересы Сноудена.

Как сообщил адвокат, у Эдварда Сноудена и его жены Линдсей Миллс скоро, до конца 2020 года, появится малыш, который будет зарегистрирован по месту рождения. Напомним, ровно неделю назад Сноуден, который уже седьмой год в России скрывается от американских властей, получил бессрочный вид на жительство.

ПОДРОБНЕЙ: Сноудену разрешили остаться в РФ навсегда

О том, что в семье экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена ожидается прибавление, ранее дала понять и его супруга. Несколько часов назад молодая женщина опубликовала в своем Instagram нижеследующий снимок, подпись к которому гласит: «Наша самая лучшая совместная работа скоро увидит свет».

«Вести.ру» пишут, что Эдвард Сноуден и Линдсей Миллс вместе уже около пятнадцати лет. Даже после бегства Сноудена из Америки она не оставила его. В 2014 года Миллс перебралась с Гавайских островов к нему в Москву, а в 2017 году пара тайно вступила брак в одном из российских ЗАГСов.