Светлана Светличная заявила, что ее хотят отравить родственники

В эфире НТВ секс-символ советского кино Светлана Светличная заявила, что от нее хотят избавиться близкие люди. В качестве довода своей версии Светличная привела тот факт, что после недавнего визита внучки она обнаружила у себя дома ртуть.

По словам актрисы, это может быть связано с тем, что в последнее время у нее резко ухудшилось самочувствие. В частности, она жалуется на боли в колене и области шеи.

«У меня были моменты, когда я не понимала – почему же так плохо чувствую себя, – приводит РИА Новости слова 80-летней Светличной, – И даже было рвотное состояние».

Актриса утверждает, что ее «покалечили», и «сознательно». По мнению Светличной, родственники хотят заполучить ее квартиру в центре Москвы.

Прохор Шаляпин, принимавший участие в телепрограмме «Звезды сошлись» с участием Светланы Светличной, заявил, что сын актрисы и его семья – хорошие люди, а Светличная любит преувеличивать.

Еще один участник передачи – психиатр Владимир Файзинберг – согласился, что она может приукрашивать ситуацию. По мнению Файзинберга, в возрасте Светланы Светличной такое вполне возможно – особенно, если учитывать ее «богатый внутренний мир», передает НТВ.