В Москве пройдет выставка оружия

Выставка охотничьего оружия и снаряжения ОрелЭкспо пройдет в московском Гостином дворе.

На выставке, которая продлится с 15 по 18 октября, можно будет увидеть как современные образцы охотничьего вооружения и экипировки, так и последнюю тенденцию развития этой отрасли — специализированные VR-технологии. Будут представлены современные VR-решения в продвижении продукции производителей оружия, обучении стрелковому делу и развитии охоты в РФ, особенно актуальные в текущем году, закрывшем границы между странами.

«В октябре мы традиционно собираемся на выставку — и это прекрасные трофеи в виде интересных встреч, знакомства с лучшими образцами оружия и снаряжения, возможностями новых технологий, встречи с профессионалами отрасли, а на этот раз еще и интереснейшие дискуссии по самым актуальным темам и с очень содержательными спикерами», — говорит Михаил Хубутия, организатор выставки и совладелец VaRms.

В рамках выставки «ORЁLEXPO 2020» запланирована насыщенная деловая программа с участием ключевых министерств и известных стрелковых и охотничьих сообществ, компаний-производителей оружия, специальной техники.

Ирина Гордина, программный директор выставки, отмечает: «Мы объединяем в Гостином дворе традиции и современные подходы, преодолеваем границы возможного, причем с полным соблюдением мер безопасности для наших гостей и участников, начиная с дистанционной покупки билетов