УНИАН: Лукашенко обвинили в избиении матери его сына Николая

Модельер из Белоруссии Александр Варламов обвинил главу РБ Александра Лукашенко в избиении беременной матери его младшего отпрыска Коли.

Об этом кутюрье заявил в интервью украинскому информационному агентству УНИАН.

Варламов рассказал, что как-то раз посетил президентскую клинику и увидел там «абсолютно избитую женщину», все тело которой буквально было сплошным синяком. Пациенткой оказалась бывший личный врач Лукашенко Ирина Абельская, которая слывет матерью младшего сына «батьки» — Николая.

Варламову рассказали, что Абельская забеременела и поведала об этом Лукашенко на сроке, когда уже было поздно избавляться от плода. Как утверждает модельер, президент «рассвирепел», он обвинял Абельскую, что она известным местом «хочет заработать белорусский трон», и бил женщину руками и ногами.

Абельская сохранила ребенка, и спустя некоторое время на свет появился Николай Лукашенко. Варламов отметил, что ему интересно, осведомлен ли Коля, как «хотел» его жизни его «дорогой папочка», который «сейчас учит его быть подлецом» .

Ирина Абельская — главврач Республиканского медцентра управделами президента Республики Беларусь. Николай Лукашенко родился 31 августа 2004 года.