Сын Лукашенко передумал учиться в лицее и забрал документы

Младший сын Александра Лукашенко Николай забрал свои документы из лицея, куда он поступал на биологический профиль. Молодой человек должен был пойти в 10-й класс.

Сначала подросток пропустил общее собрание для поступивших в учебное заведение учеников десятого класса. Позже стало известно, что молодой человек и вовсе забрал документы. Что стало причиной такого решения, сохраняется в тайне.

По предварительной информации, на условиях анонимности такие сведения подтвердили сотрудники лицея.

Напомним, Николай подал документы в лицей Белорусского государственного университета в конце июня. В это учебное заведение поступила и внучка Александра Лукашенко Дарья, также там числится еще одна внучка политика Анастасия.

Белоруссия сейчас переживает волнения. 9 августа после оглашения результатов президентских выборов несогласные с ними местные жители стали выходить на акции протеста. Им противостоят сотрудники ОМОНа.

Оппозиционеры в Белоруссии создали Координационный совет, за что против них возбудили уголовное дело за попытку насильственного захвата власти в стране. Сейчас оппозиция задумалась о том, чтобы изменить Конституцию.