Водитель расстрелял слишком медленного пешехода в США

Водитель из Соединенных Штатов Америки не смог дождаться, пока пешеход перейдет дорогу, и открыл по нему огонь. Нетерпеливый мужчина выстрелил в медленного пешехода более 5 раз.

Американец Джереми Уэсли Пенн из Юнион-Спрингс штата Алабама поехал за едой, однако остановился перед «зеброй», чтобы уступить дорогу пешеходу. В дальнейшем это решение будет стоить ему свободы.

Пересекавший проезжую часть мужчина медлил, что вывело водителя из себя. Джереми взял пистолет и вышел из своего авто. Он выпустил в медленного пешехода 8 пуль, после чего вернулся в свою машину и продолжил движение.

По всей видимости, стрелка замучила совесть за содеянное, потому что вскоре он самостоятельно пришел в полицию и сдался. Он рассказал стражам правопорядка о случившемся, объяснив свои действия.

Ранее в США случилось еще одно серьезное ЧП на дороге. В Нью-Йорке автобус врезался в разделительное ограждение рядом с автобусным терминалом. Водитель не смог справиться с управлением. В тот момент в салоне были пассажиры, из них пострадали 16 человек. У одного потерпевшего врачи выявили тяжелые травмы, у еще 15-ти — травмы средней степени тяжести.