Глызин назвал виновного в смерти Легкоступовой

Сегодня не стало певицы Валентины Легкоступовой, она умерла в больнице после того, как впала в кому из-за серьезного травмирования головы.

Информацию о гибели исполнительницы подтвердила ее дочь Анетта Бриль, которая и обнаружила мать с травмой головы. По ее словам, Легкоступова умерла в 15:30.

57-летний супруг певицы, с которым она обручилась в июле 2020 года, отрицает свою причастность к инциденту. Он утверждает, что она поскользнулась в ванной и сильно ударилась головой. Однако на теле женщины также присутствовали синяки на руках и ногах.

Российский певец Алексей Глызин сомневается, что все произошло именно по такому сценарию. По его мнению, вина полностью лежит на муже Легкоступовой. Глызин не верит в слова покойной о том, что она была счастлива в отношениях.

Ранее в больницу попал младший брат президента США Дональда Трампа Роберт. По предварительной информации, родственник миллиардера тяжело болеет и лежит в отделении интенсивной терапии.

Как сообщили в Белом доме, у Дональда Трампа «очень хорошие» отношения с братом. Более подробная информация о состоянии здоровья родственника миллиардера пока не разглашается.