Москвичка упала с веранды ресторана во время романтического свидания

Жительница столицы попала в больницу после романтического ужина на летней веранде ресторана. Она потеряла равновесие и упала со второго этажа, разбив голову.

Происшествие случилось на Можайском шоссе. Женщина и сопровождавший ее кавалер решили поужинать в ресторане на открытой террасе, сотрудники заведения предложили им столик на втором этаже. Посетители обратили внимание на отсутствие ограждения на балконе, но все же приняли решение сесть в этом месте.

Когда москвичка пододвигала стул, то потеряла равновесие и упала. В итоге она разбила голову об асфальт, а после этого ее придавило рухнувшим сверху столом. На место ЧП вызвали бригаду скорой помощи, а сотрудники заведения извинились перед пострадавшей посетительницей и принесли ей бутылку вина в качестве компенсации.

Медики диагностировали у потерпевшей черепно-мозговую травму. Ей назначили сделать рентген, но после долгого ожидания она пошла домой, так как ее там ждали двое детей.

Несмотря на преподнесенный ей от сотрудников ресторана презент в виде бутылки алкоголя, жительница столицы намерена подать жалобу на руководству ресторана в Роспотребнадзор.