Принц Гарри и Меган Маркл устроились на работу

Принц Гарри вместе с супругой Меган Маркл нашли работу в Нью-Йорке. Они уже заключили соглашение о сотрудничестве и сообщили, какие обязанности им придется выполнять.

Герцог и герцогиня Сассекские станут давать напутственные речи на форумах и конференциях. Стоимость одного такого выступления, по предварительной оценке, может достигать миллиона долларов.

Принц Гарри и Меган Маркл весной отказались от королевских титулов и перебрались в Соединенные Штаты в погоне за самостоятельной жизнью. Однако первый год считается пробным, и если пара передумает, то в 2021 году у нее есть право вернуть прежний королевский статус и начать исполнять прежние обязанности.

Ранее автор книг о британской королевской семье Колин Кэмпбелл назвала принца Гарри «жалким». По ее словам, Меган Маркл делает его несчастным, так как он «слабее ее». Писательница отметила, что принц Филипп — дед принца Гарри — прозвал невестку «Вольфрам» за ее твердый и несгибаемый характер.

Как считает Кэмпбелл, именно из-за жены принцу Гарри пришлось отказаться от собственной семьи, также он лишился многих друзей. Но бросить супругу он не может, так как, по мнению Колин, он «слишком слабохарактерный».