Названо любимое место отдыха президента Путина

Несмотря на плотный график, российский президент Владимир Путин находит время на отдых. В Сети раскрыли любимое место отпуска политика. Оно находится достаточно далеко от Москвы.

По словам начальника отдела развития туризма Министерства экономического развития Хакасии Ольги Кузьминой, любимое место отдыха главы страны – это Хакасия.

Как подчеркнула Кузьмина, в республике этим очень гордятся. По ее мнению, Хакасию напоминает «сибирскую Швейцарию» и «археологическую Мекку».

Хакасия – небольшая республика, которая находится в самом центре Сибири. В регионе созданы условия для активного отдыха и эко-туризма, также там имеются минеральные источники, археологические памятники и древние мегалиты.

Напомним, сегодня Владимир Путин планирует выступить с обращением перед россиянами. Изначально выступление должно было начаться в 15:00 по мск, однако затем по пока неизвестной причине его перенесли на время после 17:00. Предполагается, что президент подведет предварительные итоги борьбы с коронавирусной инфекцией в стране, а также затронет тему голосования по поправкам в Конституцию, которое назначено на 1 июля.