Пользователи Сети «доказали» существование ковра-самолета

В социальных сетях набирает популярность видеоролик, на кадрах которого «плывет» ковер с людьми над горной дорогой. Запись за короткое время стала «вирусной».

Автор видео объяснил, что в объектив его камеры попал грузовик, везущий жителей по горной дороге в Гималаях. Однако если посмотреть на большегруз сверху, то кажется, будто люди плывут на ковре-самолете.

Ролик посмотрели более 8 миллионов человек.

«С первого взгляда я не поверил своим глазам. Мне показалось, что я вижу настоящий ковер-самолет. Но такого ведь не может быть, и только присмотревшись, я заметил машину», «Всегда хотела верить, что в нашем мире может быть что-то магическое», — такие комментарии оставили пользователи Сети под видео.

Комментаторы назвали пассажиров грузовика очень храбрыми людьми, так как они отважились проехаться на машине по дороге, расположенной на самом краю обрыва горы.

«Кажется, что вот-вот грузовая машина может сорваться и упасть вниз с обрыва», «А местные жители любят экстрим», «Сколько в них мужества, поразительно», «Их храбрости можно позавидовать», «Это вам не какие-то американские горки», — отметили юзеры.

По всей видимости, местные жители вынуждены идти на риск, потому что другой дороги в их регионе нет.