Посылка пришла канадцу через 8 лет после заказа

Житель Торонто заказал посылку 8 лет назад, однако тогда ее так и не дождался. К своему удивлению, она пришла ему в 2020 году, когда он про нее совсем забыл.

Сотрудник местной почты оставил на пороге дома канадца по имени Эллиот посылку. Молодого человека неизвестный заказ озадачил, так как он не совершал никаких покупок в интернет-магазине в последнее время.

Любопытство взяло верх, и житель Торонто вскрыл посылку. Внутри коробки Эллиот нашел средство для укладки волос. Он вспомнил, что заказывал его в 2012 году, однако тогда посылка ему так и не пришла. Воспользоваться косметическим средством спустя столько лет в пути канадец не рискнул, так как срок годности уже истек. Средство внутри тюбика было ярко-желтым, хотя должно быть белым.

К тому же средство для укладки волос Эллиоту пока совсем не нужно, так как в условиях пандемии коронавируса он коротко подстригся.

По словам представителя почты Канады, этот случай необычно долгой доставки заказа изучат. Так как пока остается неизвестным, где посылка хранилась такое длительное время и почему. Но еще более удивительный факт, что ее все же нашли и доставили по указанному адресу.