В Армении 2-х раненых в перестрелке мужчин зарезали в больнице из мести

Двое мужчин участвовали в перестрелке в Армении и получили ранения, но остались в живых. Для восстановления им потребовалась помощь медиков. Однако в больнице для пострадавших оказалось небезопасно.

Происшествие случилось в городе Гавар.

Жертвами произошедшей в городе перестрелки стали 2 человека, еще 4 были ранены. Двоих пострадавших госпитализировали после дорожного инцидента, когда они пытались скрыться с места ЧП. По предварительным данным, родные одного из убитых проникли в больницу и стали рушить все на своем пути. Вооруженные мужчины попали в палату с ранеными и лишили их жизни из мести.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемым придется ответить по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Незаконное приобретение оружия и боеприпасов».

Ранее в Армении местный житель зашил себе рот перед зданием парламента. Мужчина решился на такой шаг из-за семейных и социальных проблем. Отчаянный поступок он совершил, находясь в салоне припаркованной у парламента машине.

Потерпевшему была сразу же оказана психологическая помощь, после чего его доставили в полицию. От услуг прибывших на место происшествия медиков молодой человек 1991 года рождения отказался.