The Sun: Ким Чен Ын кутил в своем бронепоезде с девственницами

Лидер КНДР Ким Чен Ын во время поездок на собственном бронепоезде регулярно устраивал кутежи с девушками.

Об этом сообщает британский таблоид The Sun.

Согласно данным издания, бронепоезд северокорейского руководителя состоит из двух десятков вагонов и способен разгоняться до 60 километров в час. Обычно перед ним пускают состав с сотрудниками службы охраны политика. «Секьюрити» проверяют безопасность путей и станций, а за ними следует поезд с телохранителями Ким Чен Ына и продовольственными припасами.

Также известно, что на бронепоезде перевозят бронированный «Мерседес» главы Северной Кореи и мобильный туалет.

По информации газеты, внутри состава располагаются зона отдыха с кожаными диванами, современно оборудованный конференц-зал, офис со спутниковым телевидением и ресторан, где подаются изысканные блюда и дорогие алкогольные напитки. Кроме того, в дороге главу Северной Кореи сопровождает «бригада удовольствий» — проводницы, специально отобранные для такой работы.

Как отмечает The Sun, создать такое «подразделение» Ким решил пять лет назад. В нее набирают только «высоких и красивых» девушек -кореянок, исключительно девственниц.

Напомним, ранее сообщалось, что поезд Ким Чен Ына, возможно, обнаружили у станции рядом с северокорейским курортным городом Вонсан. Состав находится там с 21 апреля. В этом же месте расположена пляжная вилла северокорейского лидера с частным медучреждением.

Ким Чен Ын не появлялся перед гражданами страны с 11 апреля. 15 апреля он пропустил празднование в честь дня рождения своего деда Ким Ир Сена. Из-за отсутствия руководителя начали распространяться слухи о его возможной болезни. Официальные лица и северокорейские масс-медиа не стали комментировать данную информацию.