Мужчина разорился после укуса ядовитого паука

В американском городе Денвер мужчину укусил один из самых ядовитых в мире видов пауков – черная вдова. По этой причине американец лишился целого состояния.

30-летний Николас Кук после пробуждения ото сна заметил ранку на своей щеке, при этом он испытывал неприятное жжение, будто его укусила оса. Особого значения произошедшему американец не придал. Через два дня история повторилась, только на этот раз он обнаружил ранку на своем животе.

Мужчина решил не ходить в больницу, думая, что вскоре боль пройдет. Однако в течение 2-х суток ранки заметно распухли, а рана на животе и вовсе начала гноиться. После этого Николас обратился в больницу, где врачи выяснили, кто его укусил. Как оказалось, это был один из наиболее ядовитых пакуков на планете – черная вдова.

Противоядие у медиков отсутствовало, они ему прописали обезболивающее средство и лекарства от отека и других симптомов. Лечение обошлось американцу в круглую сумму, ему пришлось взять экспресс-кредит под высокие проценты. Сейчас все деньги мужчина тратит на то, чтобы выплатить его. На прочие расходы средств не остается. Николас надеется, что ему удастся собрать деньги на краудфандинговой платформе.