Россиянина избили в центре Лондона из-за пачки макарон

27-летний россиянин пострадал во время потасовки в магазине в центре Лондона. На молодого человека напали из-за последней пачки макарон.

Пострадавшим оказался сын певицы Аниты Цой. По словам исполнительницы, сын показал ей небольшие ссадины на руках и лице по видеосвязи. Молодой человек рассказал, что подрался из-за макарон.

Когда он подошел к одной из полок с макаронами, то там оставалось всего 2 пачки. Парень решил их обе взять, однако другой покупатель попытался отстоять товар и полез с кулаками. Хоть сын Аниты Цой и пострадал, но макароны остоял.

Молодого человека шокировало, что в центре Лондона в наше время возможна такая ситуация из-за людской паники.

Тем временем в Великобритании коронавирус выявили у премьер-министра страны Бориса Джонсона. Политик заявил, что самоизолировался, но работать продолжит удаленно в прежнем режиме.

Также пневмонию нового типа выявили у другой всемирно известной личности – лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна. По предварительной информации, артиста уже доставили в больницу для лечения.

По последним данным, всего в мире пневмонией нового типа заболели почти 550 тысяч человек, 127,5 тысяч уже вылечились, а почти 25 тысяч умерли.