В московском «Магните» медикам предоставят скидки

Московская сеть продуктовых супермаркетов «Магнит» приняла решение выпустить специальные карты лояльности для медиков. По ним медработники смогут получить более высокие скидки и бонусы.

Программа реализуется совместно с Министерством здравоохранения России.

Сообщение о введении дополнительных скидок медикам, на которых лежит максимальная нагрузка в связи с борьбой против коронавирусной эпидемии, появилось в рассылке торговой сети.

Новые условия получения скидок и бонусом будут распространяться на всех медицинских работников, а для оформления специальной карты потребуется подтвердить занятость в сфере медицины. Известно, что воспользоваться ею смогут не менее сотни тысяч сотрудников различных больниц, поликлиник и других медицинских организаций.

Бонусы и скидки выходят по новой программе действительно заметные — с каждой покупки начисляется двадцать процентов бонусов, а при их расходовании один бонус будет равен одному рублю. При этом оплатить такими бонусами можно хоть покупку полностью, не потратив при этом ни копейки в магазине.

Стартующая в Москве программа в итоге охватит 65 российских регионов, а получат такие карты в первую очередь вирусологи и сотрудники инфекционных больниц.

Программа начнет работу уже с апреля.