Встреча с летчиками не состоится из-за коронавируса

Намеченная на двадцать первое марта встреча с российскими летчиками, выступающими в Русских Авиационных Гонках. На встрече должна была появится и знаменитая летчица-чемпиона Светлана Капанина.

Встречу с лечтиками было решено провести в Музее техники Вадима Задорожного, информация о ней появилась заранее и привлекла внимание любителй авиациии. Пообщаться вживую с именитыми летчиками — возможность практически уникальная, выпадающая в нашем обществе крайне редко, тем более вот так, сразу с несколькими, и не только для журналистов, но и для всех желающих, кто в этот день придет в музей.

К сожалению, из-за карантинных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, встречу с летчиками пришлось отменить. Предположительно, она будет проведена 18-19 апреля, но организаторы просят учесть, что даты эти пока не окончательные, так как не известно, как именно дальше будет развиваться ситуация с коронавирусом.

В Музее пока прекращены все лекции, цикл которых был запланирован на весну, но свою работу Музей техники пока не прекращает, так как находится в подмосковье, а не в самой столице. Но в случае введения полного запрета на работу музеев в Московской области вынужденно закроется и он.