Милонов обрадовался, что Little Big поедет на «Евровидение»

Депутата Госдумы Виталия Милонова обрадовала новость о выступлении группы Little Big от России на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020».

Виталий Милонов в первую очередь порадовался, что на «Евровидение» не отправили певицу Ольгу Бузову, о чем он открыто заявил. По некоторой информации, знаменитость также была среди кандидатов на отбор, а ранее неоднократно заявляла о желании представить страну на конкурсе.

По мнению Милонова, группа Little Big отлично впишется в формат музыкальных соревнований. Также плюсом, по его мнению, стал тот факт, что она из Санкт-Петербурга.

Напомним, группа Little Big появилась в 2013 году. В ее состав входят 4 человека, возглавляет коллектив Илья Прусикин. Широкая известность пришла к группе в 2018 году вместе с выходом клипа Skibidi, пародию на танец из которого не снял только ленивый.

Многие музыкальные критики уверены, что у российского коллектива есть все шансы на победу на «Евровидении». По их мнению, на песенном конкурсе высокий запрос на фриков, а Россия решила отправить именно такую команду.

В этом году «Евровидение» состоится в Нидерландах. Проведение первого полуфинала запланировано на 12 мая, а второго — на 14 мая. Финал должен состояться 16 мая.