Специалист засомневался в смерти мужа блогерши на вечеринке с сухим льдом

Эксперт в области пиара засомневался в реальности гибели мужа блогерши Екатерины Диденко на праздновании ее дня рождения после купания в бассейне с сухим льдом.

По мнению специалиста Антона Вуйма, история полна подводных камней. Один из них касается похорон мужчины. Обычно в случае резонансной трагедии они не обходятся без журналистов, однако на похоронах супруга блогерши не было ни одного человека. Более того, никто даже не знает точного расположения могилы.

Как предположил эксперт, на вечеринке с сухим льдом мог никто не погибнуть, просто Диденко решила стать более популярной за счет этой истории. Перед трагическими событиями на ее страницу в «Инстаграме» были подписаны 10 000 человек, а после — уже около полутора миллионов. Это позволит ей в разы больше зарабатывать на рекламе.

Сейчас блогерша активно снимается в разных ток-шоу, ценник участия в которых начинается от нескольких сотен тысяч рублей. По предварительной информации, за съемки в одной из программ на ТВ ей заплатили 1,4 млн.рублей. Все это наталкивает на мысль, что в реальность мужчина может быть жив.

Напомним, Антон Вуйма известен как разоблачитель Шурыгиной. В январе 2018 года он заявлял, что девушка и ее «насильник» вступили в сговор, чтобы заработать на громком скандале. Тогда же он предсказал, что Диана станет участвовать в разных ток-шоу и даже сниматься в кино.